Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Супер-хит сезона – ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА Air Swimmers с пультом управления -1300руб.
20:59
Супер-хит сезона – ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА Air Swimmers с пультом управления -1300руб.

Супер-хит сезона – ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА Air Swimmers с пультом управления -1300руб.


Радиоуправляемые летающие рыбы Air Swimmers - это игрушки, способные плавать не в воде, а прямо по воздуху, передвигаясь плавно и грациозно. Они с удивительной точностью имитируют движения настоящих рыб в воде. Это потрясающее изобретение американской компании William Mark Corporation впервые было представлено в Нью-Йорке на Выставке игрушек Toy Fair-2011. Рыбки привлекли массу восторженных взглядов, проплывая над головами завороженных зрителей. Присутствующие даже не ожидали увидеть что-либо подобное.
Это cамая удивительная радиоуправляемая игрушка когда-либо
 
созданная!



 

Огромная акула или рыба Клоун, летающая вокруг Вашего дома и офиса, поразит Ваших соседей и коллег. Реакция людей на нее абсолютно непредсказуемая. 

 

Полет рыбы по воздуху происходит так плавно, что создается полное ощущение, что рыба плывет в воде. Управление рыбой существляется с пульта дистанционного управления, работают от 4-х батареек AAA (1 в рыбе, 3 в пульте).Рыбу можно направить в любом направлении вверх, вниз и в стороны на 360 градусов.


 

Корпус рыбы изготовлен из высокопрочного нейлона, заполняется рыба обычным гелием,  который применяется для воздушных шариков. Летающих рыбможно многократно заполнять техническим гелием и вновь наслаждаться их плавными движениями по воздуху (запасной баллон с гелием в комплект НЕ ВХОДИТ! Однако Вы можете найти в городе точку, где продают воздушные шарики с гелием и попросить надуть рыбу. Это будет гораздо дешевле, чем приобретать дополнительные баллоны).

Пульт дистанционного управления предельно прост и очень удобен в использовании как для взрослого, так и для ребенка.

 

Радиус действия: до 12-15 метров

Длина (с хвостом): 1,5 м

Высота (с плавниками): 92 см



 Эффект от наблюдения за парящей в воздухе игрушкой потрясающий. Большие рыбы напоминают героев из популярного мультфильма «В поисках Немо». Радиоуправляемые игрушки представлены в виде рыбы Клоуна и акулы. Их движение абсолютно бесшумно, поражает маневренность, способность легко совершать разнообразные повороты, изменять траекторию и скорость движения.

 

ЛЕТАЮЩАЯ РЫБА - оригинальный подарок другу, коллеге. ребенку и т.д.

 






Просмотров: 446 | Добавил: Rostiks | Рейтинг: 0.0/0